MIXAGRIP Flu & Batuk New Kapsul 4s (DB)

Rp2.940

  • Mengandung Paracetamol 500 mg, Pseudoefedrin HCl 30 mg, Dextromethorphan HBr 10 mg
  • Meredakan demam, batuk, sakit kepala, hidung tersumbat, alergi
  • Terdapat 4 kapsul dalam 1 strip

Deskripsi

MIXAGRIP Flu & Batuk New Kapsul 4s (DB) Ringankan gejala flu disertai batuk bersama?MIXAGRIP Flu & Batuk New Kapsul 4s (DB). MIXAGRIP Flu & Batuk New Kapsul 4s (DB) merupakan jenis obat yang digunakan untuk mengobati gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin disertai batuk. Mixagrip Flu & Batuk Kapsul ini mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipyretic sekaligus analgetic, pseudoefedrin, obat nasal decongestan yang merupakan stereoisomer dari norephedrine dan dextromethorphan, obat penekan batuk dari kelas morphinan. Terdapat 4 kapsul dalam 1 strip?MIXAGRIP Flu & Batuk New Kapsul 4s (DB). Segera pulihkan dirimu dan kembali semangat beraktivitas bersama?MIXAGRIP Flu & Batuk New Kapsul 4s (DB) ketika flu dan batuk menyerang.

Ulasan

Belum ada ulasan.

Jadilah yang pertama memberikan ulasan “MIXAGRIP Flu & Batuk New Kapsul 4s (DB)”